徐州华美经营服务有限公司 2020-95号(中医院周边A地块)定销房项目及徐州市2022-40号地块(中天仕名东地块)定销房项目标识牌采购(含安装) 评标结果公示
发布日期:2025-05-14
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,2020-95号(中医院周边A地块)定销房项目及徐州市2022-40号地块(中天仕名东地块)定销房项目标识牌采购(含安装)(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州市古奇广告有限公司 | 投标文件封面未盖投标单位公章,不符合第六章“投标文件格式”的规定 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 江苏丽阳标牌制造有限公司 | 徐州丰禾文化传播有限公司 | 苏州大昶标牌有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
交货期 | 根据招标人通知18日内完成制作及安装 | 根据招标人通知20日内完成制作及安装 | 根据招标人通知20日内完成制作及安装 |
质量要求 | 合格 | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) |
项目负责人 | 闫倩倩 | 杜涛涛 | 宋大明 |
3、拟确定中标人:江苏丽阳标牌制造有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025/5/14起,至2025/5/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华美经营服务有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年5月14日
行业资讯更多>>
广汉三星堆博物馆景区管理委员会... |
安庆市妇幼保健院新院区标识标牌... |
徐州华美经营服务有限公司 2020-... |
复旦大学附属妇产科医院长三角一... |
郑州大学第一附属医院惠济院区改... |
安徽迅捷物流有限责任公司所属园... |
光大水务(连云港)有限公司标识... |
关于壶源溪流域旅游标识标牌项目... |
山东中医药大学附属医院东西院区... |
水墨小区项目导视系统制作安装成... |
供应信息更多>>
智慧食堂精准计量自助打餐系统解... |
智慧食堂精准计量自助就餐系统解... |
智慧食堂精准计量自助称重系统解... |
智慧食堂自助称重数字食堂解决方... |
智慧食堂AI称重食堂解决方案... |
智慧食堂自助餐智能菜品称重系统... |
智慧食堂称重计量系统解决方案... |
智慧食堂自助称重计价结算系统解... |
智慧食堂智慧计量称重无感结算系... |
智慧食堂智能称重无感结算系统解... |
求购信息更多>>