江苏扬子江港务有限公司2025年标识标牌供应商入围项目
发布日期:2025-04-08
项目概况
项目名称 | 江苏扬子江港务有限公司2025年标识标牌供应商入围项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250331FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 1.江苏扬子江港务有限公司拟对 2025 年标识标牌供应商进行入围招标,包括公司室内、室外标识标牌的设计、制作、拆装等。服务期限:自合同签订之日起一年,每批次供货期为订单发出之日起4天内交货。如遇采购人加急订购情况,有特殊要求的,应根据具体情况提供快速交货服务;2.按照综合得分从高到低排序前 3 名确定入围单位,不足 3 家按实际数量入围;3.招标人不承诺在入围协议期内授予入围供应商实际服务项目的数量和总金额,服务费用根据服务费用清单中单价据实结算,入围供应商不得以任何理由拒绝招标人的服务邀请,否则招标人有权取消其入围资格;4.入围协议期内,第二阶段招标人通过直接选定或询价方式确定供应商。 |
采购人
采购人 | 江苏扬子江港务有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 李亚萍 | 联系人电话 | 13389665867 |
| 江苏扬子江港务有限公司2025年标识标牌供应商入围项目候选人名单
其他说明 | 1.废标情况:(1)南京亿扬广告传媒有限责任公司未提供营业执照扫描件,业绩不符合要求,提供的合同发票金额不符合业绩要求;(2)靖江恒源广告有限公司投标文件无法打开;(3)靖江汇彩广告有限公司未提供营业执照扫描件。 2.本项目公示截止日期为2025年4月11日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向采购人(联系人:李亚萍,0523-84091652)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
| 江苏扬子江港务有限公司2025年标识标牌供应商入围项目投标人得分汇总
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
镇江华彩广告有限公司 | 89.44 | 20.78 |
靖江市中艺图文设计部 | 86.36 | 26.80 |
九利九广告传媒(苏州)有限公司 | 85.09 | 25.70 |
张家港市杨舍开发区柒零年代广告策划制作中心 | 85.03 | 24.48 |
行业资讯更多>>
徐矿广场园区标识标牌整体提升项... |
新站高新区磨店社区2025年度标识... |
4A级旅游景区旅游标识标牌设计制... |
关于温州市人民医院标识牌制作中... |
中华人民共和国乌鲁木齐出入境边... |
南校区师生活动中心标识标牌采购... |
成都市新津区人民医院(成都市新... |
应城市中医医院门诊综合楼 标识标... |
安吉凤起苑房地产开发项目(一期... |
长沙黄花国际机场2025年标识采购... |
供应信息更多>>
智慧食堂精准计量自助打餐系统解... |
智慧食堂精准计量自助就餐系统解... |
智慧食堂精准计量自助称重系统解... |
智慧食堂自助称重数字食堂解决方... |
智慧食堂AI称重食堂解决方案... |
智慧食堂自助餐智能菜品称重系统... |
智慧食堂称重计量系统解决方案... |
智慧食堂自助称重计价结算系统解... |
智慧食堂智慧计量称重无感结算系... |
智慧食堂智能称重无感结算系统解... |
求购信息更多>>